Форум закрыт

Объявление

Извините, мы переехали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум закрыт » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Кетрин Каллен, можно. Создавайте анкету и заявляйтесь на роль. Ждем в игре!  ;)

0

22

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, можно ли создать дампира с возрастом примерно 400 лет. Которая имеет 2 способности (со своими минусами естественно).
Сначала отправить её в Ла-Пуш, а после сделать так, что б она перешла на сторону Вольтури (то есть, её как-нибудь там заставили)

0

23

Гостья, скажите пожалуйста, а о каких способностях вы сейчас говорите?

0

24

Первая: это её кровь (для людей это отличный шанс избавится от болезни или заживить рану. Для вампиров её кровь на время утоляет голод. Для самой же дампирши эта кровь "ничто", проще говоря простая жидкость которая не имеет способности)
Вторая: мимикрия (она способна запомнить любую способность или атакующее движение. Но запомнить может с одним учётом, если с правого глаза снята повязка, лишь он помогает ей в этом. так же. Чем сильнее способность и чем больше она ими пользуется, тем слабеет тело. К тому же, сама героиня боится данной силы и редко когда снимает повязку)
Я могу подробнее в асе объяснить, если моя речь как-то заинтриговала

0

25

Гостья, возьмём, с условием, что эти способности не сделают вашего персонажа среди другим главным из главных, нам это не нужно, вы должны понимать, что даже такое количество способностей не должно вас выделять

+1

26

Это понятное дело, героев никто не любит. В копировании, о котором я написала, есть некоторые способности которые ей вообще не подвластны, другие даются с трудом. Ну а третье можно спокойно применять.
Я специально сделала минусы в каждой способости, ибо полностью идеальных людей не бывает и в каждой способности есть свои недостатки, главное их описать :)

0

27

Гостья, вы абсолютно правы, ждём вашей регистрации

0

28

Очень заинтересовала ролевая, +давно не играла по сумеркам.
Хотелось бы узнать, неканонов какого плана хотелось бы: т.е., сюда входит
- сторона;
- способности (есть/нет)
- раса;
P.S. хотелось бы взять более-менее молодого вампира с одной способностью, только вот не знаю, куда, то есть к кому его припхнуть.
помогите, будьте добры)

0

29

Blaze написал(а):

Очень заинтересовала ролевая, +давно не играла по сумеркам.
Хотелось бы узнать, неканонов какого плана хотелось бы: т.е., сюда входит
- сторона;
- способности (есть/нет)
- раса;
P.S. хотелось бы взять более-менее молодого вампира с одной способностью, только вот не знаю, куда, то есть к кому его припхнуть.
помогите, будьте добры)

для неканонов у нас имеется акция №5, если там никто не приглянулся, то будем рады любому, предоставленному Вами)))
будем рады пополнению в кланах Волтури и Денали ;)

0

30

Белла, благодарствую)
Тогда занимаю место неканона в клан Денали, и плюс, не могли бы вы предержать внешность, ну я не знаю даже, Кейт Бекинсейл|Kate Beckinsale? не могу без неё жить *_*
присоединюсь, наверное, уже скоро, анкету ждите вечером)

0

31

Blaze написал(а):

Белла, благодарствую)
Тогда занимаю место неканона в клан Денали, и плюс, не могли бы вы предержать внешность, ну я не знаю даже, Кейт Бекинсейл|Kate Beckinsale? не могу без неё жить *_*
присоединюсь, наверное, уже скоро, анкету ждите вечером)

Внешность придержана. Ждем анкету.

0

32

Господа Админы, а можно мне вам предложить ещё акцию?
Вот скажем взять моего перса, можно указать пару тройку Вампиров, которые были в её клане. Кто-то уцелел, после нападения, кто-то покинул его раньше по своим причинам.
Анкеты я могу взять на себя, как и внешность, но вот оформить это увы не спогу. Я имею ввиду маленьких картинок, как в остальных акциях.

0

33

Astarta del Toro, мы подумаем, хорошо? Просто включение каждого нового персонажа повлечет собой переработку сюжета. Те герои, которые уже есть в акциях и чьи анкеты мы доделываем, будут одноклассниками Несс в школе, либо как-то связаны с миром демона. Поэтому надо сначала подкрепить сюжетом их появление, к тому же обеспечить им продолжительное существование на ролевой. А это не так просто. Но предложение хорошее, спасибо за инициативу. Мы обязательно обсудим его с Элис.

0

34

Florens Mitchell
Это понятное дело, я всего лишь предложила, так как фантазия пока что работает

0

35

Astarta del Toro, хорошо ) Спасибо большое )))

0


Вы здесь » Форум закрыт » Гостевая комната » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно